Хотим поменять место жительства,не получается.А надо ли? Дата рождения:1973-01-23 - вопрос №2113922

Ответы

Добрый день.
Нет, не меняйте.Это вам не по судьбе.
Здравствуйте. В этом году у вас есть все шансы  коренным образом изменить свою жизнь и переезд возможен, но есть препятствие в финансовом плане -вас как будто кто-то держит, не даёт дорогу к переезду, в сентябре есть поездка(не переезд) есть оформление документов, переезд будет в начале декабря, удачный, перемены к счастью и финансовому процветанию, раньше у вас не получится. Здесь, где сейчас  карта выпала -Башня, удачи нет.