Что ждет меня в финансовом плане? Какие перспективы развития бизнеса? Александр 07.09.1991 г.р., г. Донецк Украина - вопрос №2113991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перспективы бизнеса очень хорошие.финансы пойдут на подьем с октября-ноября.Удачи вам
Были проблемы и большие.
Начинается восстановление разрушенного.Финансы идут вверх.
Главное_не опускать руки.Труд получит достойное вознаграждение.

Здравствуйте, Александр!

Ваш бизнес сейчас развивается по неверному пути — вам срочно нужно пересмотреть тактику его ведения, и тогда вы сможете получать отличный доход.