Чистка организма - вопрос №211446

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно очистить организм от зашлакованности, ненанося вред самому организму?

Дополнение автора от 25.02.12 19:41:27

Спасибо всем за ответы.

Голодание точно не подходит, так как 3-4 раза в неделю хожу на фитнес.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ, и самый безопасный, побольше воды, в пределах нормы и активный образ жизни, а так же раз в неделю, баня или сауна, если показано по состоянию здоровья. Организм при физической активности, сам начинает освобождаться от всего не нужного. Не забывайте про питание, оно должно быть полноценным, приоритет морепродуктам и кисломолочным, лучше если они будут натуральные деревенские.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Наш организм постоянно только и занимется тем что выводит шлаки! Поэтому чтобы очистить его от шлаков нужно позаботиться чтобы этих самых шлаков в него поступало как можно меньше! Огромную роль в этом играет питание. Чтобы ускорить процесс можно поналегать на геркулесовую кашку например.

Самый лучший способ это голодание. Можно голодать 1,2,3 дня, но лучший результ получается, когда голодаешь 7 дней и больше. В период голодания нужно выпивать от 1,5 до 2 литров воды. Воду следует разбавлять с лимонным соком 1 ч.л на стакан воды, желательно пить кажный  час или через два часа. После голования утром следут выпить стакан кефира и 2 часа ничего не есть. Такое голодание очень хорошо чистит организм и можно сбросить примерно 5-7 кг.

Не выведенные печенью из крови шлаки, холестерин и т.д., постепенно оседают в сосудах. Данный процесс может происходить годами, для человека совершенно незаметно. Потом приходит остеохондроз: начинаются головные боли; скачки давления; немеют руки и т.д. Всё это происходит как раз из-за забитых сосудов. Начинаются проблемы с поясницей, суставами. У женщин проблемы с гинекологией. У многих мужчин появляются признаки простатита. Кроме того, у некоторых головные боли становятся разыми. То голова начинает болеть в области лба, бровей, висков. То она болит в задней области: в этом месте возникает тяжесть: иногда возникает шум в ушах. В этом уже «виновны» слабые почки, которые тоже начали медленно работать из-за забитых сосудов. Если посмотреть на поясницу такого больного, то можно увидеть целую сеть выпирающих из-под кожи сосудов. Кроме того, сосуды могут так же выпирать на ногах, стопах, на бёдрах. У таких больных затрудняется подвижность в суставах, постепенно появляются тупые, тянущие боли в области крестца, тазобедренных суставов, наружной боковой поверхности ног. И это вовсе не позвоночная грыжа, как принято считать в западной медицине. Позвоночник тут совершенно не причём, а всему виной забитые сосуды, из-за чего седалищные нервы недополучают кислород. Поэтому, естественно, никакие традиционные средства лечения (массажи, уколы, прогревания, операции), здесь не помогут. Ибо они не решают самой проблемы: не устраняют самой причины возникновения данного заболевания. Далее из-за уменьшения подвижности ног, у таких больных начинается развиваться такие заболевания как артрозы и артриты суставов. У многих (если не у большинства) больных страдающих остеохондрозом, появляется гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, увеличивается риск получения инфаркта и инсульта, ухудшается зрение и слух. И само собой, естественно, чем больше у человека серьёзных хронических заболеваний, тем быстрее изнашивается его организм и следовательно, быстрее стареет.
«-Ну, и что теперь со всем этим делать?» — может возникнуть вполне резонный вопрос. Практически все выше перечисленные заболевания, у нас до конца не излечиваются, а в лучшем случае, заглушаются на определённое время. Ибо их, просто невозможно излечить, не прочистив сосудов. А как это сделать?

Полное описание истории метода и процесса можно прочитать на нашем сайте по ссылке http://hongho.ru/med/28-omolozhenie.html

Добрый день! Прекрасный и безопасный способ очищения организма — натощак пить горячую воду  градусов 60, большой стакан. После ничего не есть и не пить 30 мин. Обязательно это делать непрерывно как минимум 10 дней. Результат будет через 2-3 дня. Объем каловых масс увеличится в 1,5 раза при сохраненном объеме потребления продуктов. Это будут выводиться шлаки из кишечника. Улучшится цвет лица и живот станет меньше в объеме. Этот нехитрый, но очень эффективный способ также прекрасно помогает при запорах, синяках под глазами, головной боли, кистах, нарушениях сна, повышенном сахаре в крови, повышенной утомляемости, т.е. при всех заболеваниях, вызванных токсинами в нашем организме. Пить обязательно с утра, сразу как только Вы проснились, натощак и обязательно горячую (!) воду.

С уважением, Светлана