У меня беременность 7 недель на 6 начались сильные спазмы в низу живота и кровомазание положили в больницу с диагнозом мимовiльний викидень на ранiх сроках вагiтностi колют уколы пью таблетки спазмы - вопрос №2114984

ушли а кровомазание усилилось, врачи молчат, что делать и возможно ли сохранить ребёночка?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Плохо что вы не пишите данные УЗИ. Если видно сердцебиение плода, то конечно все возможно. Угроза аборта не лечится за 2 дня для этого необходимо длительное лечение. Многое зависит от данных УЗИ.