Как вернуть парня, после расставания? Он сказал - чувств больше нет и не хочет больше отношений. Встречались 3 года. - вопрос №2115041

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А для чего возвращать парня, который не хочет отношений и у которого нет чувств? Что Вы будете с таким парнем делать? Такого лучше отпустить и подумать о себе любимой
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как вернуть парня, после расставания?»
Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум, выстроить грамотную стратегию по возвращению мужского интереса мужчины к вам, как к женщине, и как личности. Например:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричин, по которым вы не смогли сохранить отношения и вывести их на качественно-новый уровень.
2. Становитесь таинственной и неизвестной для мужчины, например, кардинально меняйте:
а)привычные модели поведения и методы взаимодействия с ними, не давайте мужчине ожидаемых им реакций и эмоций, сделайте то, что любимый мужчина не ожидает от вас, например, согласитесь с его решением расстаться;
б) внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «деловая женщина» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
в) найдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
г) сделайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас: лайки, позитивные комментарии и комплименты поднимут вам самооценку и настроение, и, самое главное, заставят мужчину удивиться (ведь он вас такой не знал) и вернут его интерес к вам, как женщине и как личности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.
Сейчас намного актуальнее принять произошедшее и восстановиться после расставания.
Само понятие "вернуть" имеет оттенок давления, без учёта воли и желаний другого человека. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, это отпустить его, уйти в тишину, заняться собой и своими делами, преобразиться. Если парень пожелает восстановить отношения, то предпримет активные действия. Какой-то период времени в разлуке поможет осмыслить ситуацию и принять наиболее верное решение.
Любви и благополучия Вам.
Здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует… Если бы он был, то вообще бы не было разводов и уходов… Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, были ли у него в начале чувства или Вы изначально пытались ему во всем угодить..., если были чувства, то когда Вы почувствовали охлаждение с его стороны, какая этому причина? Если нет возможности обратится к психологу, то надо сделать анализ самой, оценить свои шансы и разработать план действий, по его возвращению. Общая рекомендация: не унижайтесь и не уговаривайте его, так как будет еще хуже для Вас. Если человек решил уйти, то уйдет — не удержите, так как заставить полюбить не возможно и чувства не появляются от уговоров. Часто люди не ценят то, что имеют и есть шанс, что если Вы не будете его уговаривать, то он вернется, так как без Вас у него будет пустота в душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!  А имеет ли смысл возвращать, если  человек уже до любил, и ни каких чувств к вам больше не испытывает? Это нужно просто принять, как бы больно не было.Отпустить, поблагодарить за то время, что вы были вместе, переболеть и жить дальше. Впереди вас ждут новые испытания, новая любовь. А это пусть останется в прошлом, как опыт, который поможет вам не допускать прежних ошибок в следующих ваших отношениях. Не стремитесь вернуться в прошлое,- это не принесёт вам счастья. Всего доброго! Удачи вам!