Мне 28 лет и я влюбился в парня, но я не гей. Он младше меня на 2года, так хочется его обнять и поцеловать. Подскажите что делать? - вопрос №2115354

5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Евгений, ответ на ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Сдержаться, как минимум, потому что вы не знаете сексуальной ориентации молодого человека, который. если окажется нормальной ориентации, и которого настроены любовные отношения,  при вашем проявлении влюбленных желаний «его обнять и поцеловать», может проявить  негативные эмоции (грубость, агрессию. отвращение и не приятие и т.д.) либо непредсказуемую физическую агрессию, если мужчина сочтет ваши действия оскорбительными.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Евгений, здравствуйте. Осознать, что Вы не гей, а поддались фантазиям, за которыми могут скрываться другие проблемы. Вы будете отвергнуты, но самое главное, что Вам потом самому будет противно о Вашем намерении. Если вдруг парень согласиться, то у Вас потом будет отвращения и Вы будете испытывать дискомфорт. Вы сейчас успокойтесь и сделайте анализ своей жизни, подумайте на что надо сделать акцент, что бы сделать жизнь лучше. Возможная причина может быть та, что у Вас не все в порядке в отношениях с девушками и Ваше подсознание, ведет себя, как «адвокат», подбрасывая Вам ложный путь по решению проблемы. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Найдите хорошую девушку и проявляйте свои чувства к ней.
Здравствуйте.

То что Вы описываете, Вы описываете то в чём Ваша нужда на сегодняшний день. Испытывать к кому либо симпатию — не проблема. Это природно и естественно.

Но не стоит играть со огнём. Пламя может зайти слишком далеко, и тогда это будет проблема.

Свою потребность в любви ласке нежности Вы должны направить на девушку, на любовь. По этому первое что Вам нужно сделать это осознать что парень это парень свести общение к минимум с ним. Второе Вам следует найти девушку, к которой Вы могли бы питать чувства и открыться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.