Здравствуйте! Получила результаты анализов. Обнаружены ВЧП 16 и 35,плюс уреаплазма parvum и urealyticum. Серьезно ли это? Длительное,сложное ди лечение? - вопрос №2115358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Уреаплазма это условно патогенные микроорганизмы и в норме они могут быть у женщин, но у вас их много поэтому необходимо антибактериальное лечение.
По поводу ВПЧ, то зачастую он сам элиминирует ( исчезает) в течении года.