Каким он будет мужем? - вопрос №211630

Скажите, пожалуйста, что он за человек? Как будут складываться отношения? Пока мы общаемся как менеджер(я) и клиент(он). Но после нашей с ним встречи. я поняла, что он мне нужен. Влюбилась. Думаю только о нем!!! Хотелось бы узнать, что нас ждёт в отношениях и в материальном плане(если, конечно поженимся).Будут ли дети?

Спасибо всем, кто ответит и поможет разобраться.

он: Сергей 19.07.84

я: Полина 03.03.87

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, уважаемая Полина!!! Путь к отношениям заложен, Вы нраивтесь этому молодому человеку и он испытывает к Вам огромный интерес и симпатию!

Ведите себя естественно, именно это ему и нравится в Вас:)

Поженетесь или нет, это вопрос другой! Но шанс, Возможность да и причина есть!)))Все еще впереди! А дети у Вас будут точно… девочка:)

Всего Вам доброго!!! С Уважением, Мелисса!)))

удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, мне нечем вас обрадовать… Он вас не рассматривает как партнершу для создания семьи, поэтому о материальном положении в  браке речь не может идти… У вас разные пути, извините...

Удачи!

Здравствуйте, Полина.

Думаю, что в вашем случае произошла ситуация, когда ваши чувства вспыхнули, а его чувства имеют просто уважение, интерес, но не более того. Не выпало карт, которые могли бы сказать о взаимности… о чувствах...

В таких случаях, о молодом человеке можно сказать, что непонятно чего он хочет и хочет ли вообще… Более того, что он может еще и удивиться, если узнает, что у вас к нему чувства… у него их нет… Увы...

Удачи вам!!