Здравствуйте, поставили ДМК, назначили гормоны, я купила регулон и пью его с 29 сент. по 1/4 части, т.к. я уже пила хим. гормоны, и не только - вопрос №2116773

половые, у меня возникали циститы, которые сразу проходили после отмены препарата! на данный момент пока пила регулон были коричневые выделения, которые на 13 день увеличились и стали красными, тянущие боли внизу живота, сыпит лицо. подскажите пожалуйста, нормально ли это? что вообще происходит со мной? я плачу целыми днями! у меня кандидоз схватил! перед этим генитальный герпес был! на все иппп сдавала и чиста муж тоже сдавал на все! недавно замуж вышла и с мужем жить нормально не можем… помогите пожалуйста, сил больше нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Нет все ваши симптомы не являются нормой. Но они возможно у вас появились так как вы не правильно принимаете ОК. необходимо принимать каждый день по 1 таблетке в одно и тоже время в течении 21 дня. Так препарат не применяется как применяете его вы.