Здравствуйте, поставили ДМК, назначили гормоны, я купила регулон и пью его с 29 сент. по 1/4 части, т.к. я уже пила хим. гормоны, и не только

половые, у меня возникали циститы, которые сразу проходили после отмены препарата! на данный момент пока пила регулон были коричневые выделения, которые на 13 день увеличились и стали красными, тянущие боли внизу живота, сыпит лицо. подскажите пожалуйста, нормально ли это? что вообще происходит со мной? я плачу целыми днями! у меня кандидоз схватил! перед этим генитальный герпес был! на все иппп сдавала и чиста муж тоже сдавал на все! недавно замуж вышла и с мужем жить нормально не можем… помогите пожалуйста, сил больше нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Нет все ваши симптомы не являются нормой. Но они возможно у вас появились так как вы не правильно принимаете ОК. необходимо принимать каждый день по 1 таблетке в одно и тоже время в течении 21 дня. Так препарат не применяется как применяете его вы.
10.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология