Одиночество - вопрос №211682

Здраствуйте! Меня зовут Ольга (12.04.1985, 09-30 г.Киев) у меня проблема: вот уже на протяжении 8 лет у меня нет молодого человека и особо и отношений никаких нет… теперь я перестала верить появится он вообще… Подскажите, пожалуйста!

11 ответов

Ответы

ольга вам нужно сделать диагностику по фото. на предмет магического вмешательства. одиночество может быть сделано вм специально

По мимо Вашего неверия имеются другие преградыв достижении этой цели, подробнее по фото.

Здравствуйте, Ольга.

На ближайшие 3 месяца особых перемен не увидела.

Вам нужны в отношениях, в первую очередь, хорошие глубокие чувства, а также возможность рассчитывать на партнера.Таковых Вы лично вокруг себя не видите, да и особо близко мужчин не подпускаете.

В перспективе у Вас имеется(на указанны2 срок) именно дружба с неким мужчиной, которого Вы уже знаете.Вы, правда, не любовники будете, а скорее, единомышленники.

Возможно, Вы никак не можете преодолеть некие внутренние барьеры, с котороыми тяжело быть в паре.В любом случае, ситуацию нужно изучать.Вполне возможно, что такая ситуация у Вас «сделанная».

Желаю Вам счастья.

Здравствуйте. Появится. И в ближайшее время. Человек сильный, властный, чувствующий себя рядом с вами уверенно. Однако вам стоит опасаться таких знакомств. Рекомендую сделать расклады на негатив — есть вероятность родовых проблем, мужчина может вас использовать. *Счастья вам!

добрый вечер!)

зря перестали верить. ведь вера — это самое главное.

а отношения у вас появятся довольно скоро.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Здравствуйте, Ольга!

По дате рождения линия брака нормальная. Значит нужно искать причину на энергетике. Для этого нужно Ваше фото, желательно посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.

Вы творческий человек и должны верить.

Удачи вам!

Здравствуйте! В ближайшие 6-8 месяцев появится молодой человек у Вас!) Удачи!)

Ольга, диагностика нужна. Все не решитсясамо по себе.

Здравствуйте. В этом году у вас большая вероятность выйти замуж.Ваш любимый приедет издалека, вполне возможно из заграницы. Или вы с ним познакомитесь в дальней дороге. Вы с ним можете быть и уже знакомы, где -то с лета. Удачи.

Здравствуйте, Ольга. Встречи будут и общение будет, но до брака не дойдет ни с кем… Конечно, по фото еще нужно уточнить, но на Вас венец безбрачия. Снимать надо.

Здравствуйте Ольга!

Да, у Вас действительно большой родовой негатив. Вы очень растянули

обращение к специалисту и помочь теперь Вам еще сложнее, но возможно.

Последние два года, как я вижу Вам еще тяжелее. Кстати и работа Ваша

ступарится зачастую от этого. Много внутренней дисгармонии, порой

отчаяния.

Скажу как есть: пока Вы не решите убирать этот негатив, изменений по

судьбе я не вижу.

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!