Добрый вечер. Видеть во сне как я нахожу у себя в сумке красивый медальон с образом Николая Угодника ,а придя домой достаю из сумки откуда то - вопрос №2117160

появившуюся красивую шкатулку, на которой нарисован Николай Угодник, а открыв шкатулку увидела там две пачки крупных денежных купюр. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный. Николай Угодник очень сильный Святой и сон говорит о том, что лично вам он может помочь в решении финансовых вопросов. То есть вы можете обращаться к нему с просьбой, молитвой о решении своих вопросов. Так же сон намекает вам о том, что м
стоит приобрести его образ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам благополучие, прибыль, достаток.