Здравствуйте Мария. Спасибо за предложение. Я знаю что у меня будет дальше - если не продам квартиру, не рассчитаюсь с долгами - то все будет плохо. Может увидите - продам я квартиру в скором - вопрос №2117327

времени? Спасибо. Дата рождения:1962-11-13

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продать квартиру у Вас шансы вполне реальные....

Но это не решение проблемы а лишь отсрочка, временное облегчение.
Проблема в неправильном образе жизни — Вы живете не по средствам, долги это энергетический заем....
Нужно развивать самодостаточность и умение планировать свою жизнь..

Удачи Вам!