здравствуйте. Скажите пожалуйста дорогие эксперты что испытывает парень виталя 10.05.1991 а точнее какие мысли чувства планы по отношении к татьяне - вопрос №2117387

22.01.1994? Будут ли они вместе навсегда?

Ответы

Парень не имеет серьезных намерений, к сожалению так.
Здравствуйте. Итог отношений карта Старших Арканов Луна — в ваши отношения активно вмешивается женщина, обман, иллюзия и неуверенность в партнёре. На вопрос, карта даёт неясный ответ -будете ли вместе, так как есть какая-то тайна у вашего партнёра, не всё честно вам рассказывает.Но чувства к вам у него есть, как с планами на будущее -пока их нет.
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, Виталий  занят мыслями другой девушкой.
К вам симпатия присуствует, но не более того.Отношения построить не удастся.
У вас другой парень и красивые отношения.
Татьяна, у мужчины к вам обман, подчин к себе, отношения скорее всего на расчете