Подскажите кто в Харькове занимается когнитивно-поведенческой терапией у детей 9-14 лет. Желательно контакт этого человека. - вопрос №2117494

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Этот ресурс, сосредоточен на онлайн консультировании, а не на личных приемах. Если Вы хотите найти психолога в  своем городе, то введите в любой поисковик Психолог Харьков или Психологи Харькова, то появится много информации, с фамилиями психологов, после чего Вы изучите эту информацию, отзывы, с какими проблемами работает психолог и выберите специалиста. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Елена. для того, чтобы найти психолога из Харькова на нашем сайте, вам необходимо самой найти на верхней голубой строке эксперта  (первая графа «Эксперты», подраздел «Психология»), изучить профили экспертов и выбрать «своего», написать ему в что и все узнать о консультировании в очном режиме.
Вы, к слову, теряете, лишая себя и ребенка, например, получить высоковалицированную профессиональную помощь:
*в режиме онлайн- встреч, причем эффект и облегчение (старт улучшения) человек начинает испытывать уже после первой сессии;
*узнать профессиональное мнение и получить квалифицированную помощь от психологов из других стран (например, США, Великобритания и др.),  некоторые из которых, имеют, к слову,  научные звания (профессора, доктора наук, кандидаты и т.д.)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Елена!
Вы можете найти контакты психологов как в Харькове, так и во всем мире по Интернету.
Иногда даже не требуется очная встреча, чтобы решить проблему. Достаточно поработать онлайн по видеосвязи.
Удачи Вам!