это психологическое расстройство? - вопрос №2117579

для чего мой парень рассказал мне что у него была в плане интима одна женщина их разница в возрасте приблизительно 25 лет. так он еще ей фото мои показывал чтобы мнение узнать ее, а потом все мне это рассказывать, говоря что любит только меня? в чем подвох? у меня в голове не укладывается, а по началу сказал что они с ней друзья, и когда я спросила что тебя в ней привлекло, он ответил что она просто очень хороший человек!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не психологическое расстройство, есть пословица «что любви все возрасты покорны», в этой ситуации, любви конечно нет, а парень просто поддался сиюминутной страсти, ели женщина выглядела хорошо, то такое бывает… и наверно у парня в тот  момент, не было партнера для секса. Вам лично надо успокоиться, не драматизировать ситуацию и не вспоминать про этот случай, не искать у парня психологических расстройств, который нет..., а оценить то, что он Вам про это сам рассказал и нет беспокойств для будущего, так как эта женщина лично Вам не соперница, так как уход к ней и повторение подобных ситуаций, равно нулю. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень простоват и, по-видимому, воспитывался без отца. Поэтому он Вам и рассказывает все, как подружке)).
Уважаемая!
В этом нет какого-то особенного психологического расстройства. Так бывает, что молодые парни увлекаются женщинами, которые намного старше их. Женщина в возрасте если следит за собой может быть даже намного привлекательнее, чем молодая женщина. Кроме того она более понимающая, опытная и зачастую заботливая. Так что все объяснимо.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте! У каждого первого мальчика/юноши есть фантазии о сексе с женщиной, близкой к возрасту матери. Кто-то эти фантазии реализует, кто-то не реализует. Это вообще сильно длинная история по Зигмунду нашему Фрейду… Ничего «расстраивающего» в этом нет.