Возможны отношения ли такие отношения? - вопрос №2118032

Дело в том что девушка периодически со своим племянником видится, и в компании с ним выпивает разные напитки, до знакомства видел что он ее приобнимал… не странно ли такое? Возможно глупые у меня мысли, но то что он отправляет ей смайлик в соц сетях под фото с поцелуем… нормально ли??? Встречаться просто стал не так давно с ней… отношение стараемся строить искренне, но боюсь обжечься… Все кто отозвался, большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не накручивайте себя! У девушки и племянника доверительные и дружеские отношения, такая модель поведения! Вы если будете бояться и запрещать, то отношения точно не сложатся, так как Вас будут считать не нормальным за подобную ревность... Вы ищите проблему там, где ее нет, сами познакомьтесь с племянником, а самое главное, делайте отношения лучше, где Вы будете находить реальный обоюдный компромисс, исключите причину ссор, будете интересно проводить время вдвоем!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут