здравствуйте я ирина 1971г 05.04 прожила с мужчиной три года.сейчас он ушол костя 1982г 19.10 хотелаб узнать он меня еще любит.вернется.мы будем - вопрос №2118387

вместе.с уважением ирина
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вернуться то он вернётся, но уже прежних отношений у вас не будет.
Здравствуйте, Ирина! У Вас слишком часто  не совпадают мнения с Константином.В результате Вы сначала возмущались и ссорились, а сейчас – сожалеете о том, что не сумели сдержать свои эмоции. Необходимо научиться проявлять сдержанность, не искать  изъянов… чем терпеливее и снисходительнее Вы будете относиться к просчетам Кости, тем спокойнее и теплее будет обстановка в вашем доме и он вернется! Удачи!