Найду ли я работу в ближайшее время? - вопрос №2118490

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, дата рождения 20.12.1962 (г.Брянск примерно от 6 до 7 утра). Найду ли я работу в ближайшее время? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложности с поиском есть, но недолго осталось ждать. Ваше место показано даже территориально недалеко от Вас. Устроитесь до холодов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца — не будет положительного результата. Пришлите фото, посмотрю в чем причина.