Здравствуйте. Выбираю между мфу HP LaserJetPro M125ra и Samsung SL-M2070 подскажите что лучше? И какое мфу в обслуживание недорогое? - вопрос №2118765

Ответы

у самсунга чипованный картридж, блокирующий печать. и нужно скорее всего прошивать принтер, чтобы заправлять картриджи. это не есть гуд. у hp хоть картридж и чипованный, но не блокирует печать и заправляют его в любой заправке. поэтому в эксплуатации выйдет гораздо удобнее и возможно дешевле. точнее вы можете прикинуть цену картриджа, расчетное количество копий  с него и свой примерный месячный объем печати.

Глеб Черняк