Здравствуйте. Мне 25 лет. Моя проблема в том что меня тянет к однополой любви. Опыта такого не имею,всегда строил отношения с противоположным полом. Последнее время вообще перестали интересовать - вопрос №2118820

девушки. Меня это пугает. Я не знаю что делать. Всегда мечтал построить семью, завести детей, а сейчас происходит что то непонятное. Подскажите что делать. В одиночку справиться не могу. Это продолжается на протяжении года
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. Проблема в том, что эта фраза «тянет к однополой любви» — она ничего не описывает, а это значит, что у Вас сложности с определением того, что происходит у Вас внутри. Ведь если бы Вы чувствовали сами себя, тогда Вас тянуло бы не к «однополой любви» (а кто это???), а к вполне конкретному мужчине — и у Вас были бы другие вопросы — например, «как завоевать его внимание» или «как узнать, любит ли Василий, в которого я влюблен, мальчиков» и так далее… А если у Вас уже есть объект страсти — то зачем лукавить перед экспертами?
Ну и по сути: если Вы не просто «строили отношения с противоположным полом», а имели эти отношения, включая интимные, то Вы не могли столь резко сменить ориентацию на противоположную, ведь основы сексуальности человека закладываются если не генетически, то в глубоком детстве, а не в зрелом возрасте. А вот разочароваться в отношениях с девушками любой может! Но это не имеет отношения к гомосексуальности, тут достаточно сделать паузу и спокойно побыть в одиночестве, разбираясь потихоньку со своими интересами.
И главное: если Вы испытываете некую проблему уже в течение года и не способны с ней справиться, то разве Вы можете рассчитывать на то, что «подсказка» Вам в этом окошечке сайта в ответ на Ваше немногословное сообщение, внезапно и резко изменит Вашу жизнь к лучшему??? Вспоминается старый анекдот, в котором была завершающая фраза: «тебе уже 25 лет, сынок, а ты все еще веришь в ангелов света?». Кроме того, Вы попали не в тот раздел. Вам лучше — к психологам!
Есть проблема? Выбирайте эксперта — психолога, сексолога, психотерапевта, договаривайтесь о работе над ее решением, оплачивайте и получайте результат, к которому Вы стремитесь!
Если бы я мог оценивать ответы экспертов, то поставил бы 5 коллеге! Иван, хотите послужить науке? Сдайте тестостерон. Мне интересно.
Иван, а эротические сны, в каком плане тебе сняться: мужчины или женщины. Сообщи, мне в чате.