Как спаять штекер к Sennheiser px100-2? - вопрос №2119026

Лучший ответ по мнению автора

Красный — центральный лепесток, зеленый- левый, синий и золотой — земля (корпус штекера, самый длинный лепесток) Снять предварительно лак с проводов с помощью лужения на таблетке аспирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Yex

Привет! Красный — центр, зеленый — лево, синий и золотой — земля.
Cиний и золотой паять на корпус штекера, красный и зеленый — правый и левый каналы соответственно.