добрый день, есть ли какие то правила и тп в РФ, ограничивающие выбор специфики заведения общественного питания? Например, при регистрации в налоговой/местной администрации я могу зарегистрировать - вопрос №2119093

лишь кафе… бар… ресторан… а гастропаб? кафе-бар?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В налоговом органе регистрируется или ИП, или юридическое лицо. При регистрации выбирается деятельность которая будет вестись субъектом по ОКЭВД. Как таковое, кафе, бар и пр. имущество которое будет использоваться, в налоговом органе не регистрируется.
Всего доброго!