Здравствуйте, хочу посоветоваться на счёт приёма Женале. Был па на 21 день цикла (цикл примерно 28 дней), сполз презерватив и - вопрос №2119117

возможно, что часть спермы попала внутрь. Раньше никогда не принимала ни противозачаточные ни подобные препараты. Проблем с почками и прочих противопоказаний нет. Какие могут быть последствия после приёма такого препарата? Влияет ли на беременность в будущем? На менструальный цикл?

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Беременность на 21 день цикла конечно маловероятна, но все может быть. На наступление беременности в будущем однократный прием Женале не повлияет, а вот нарушение менструального цикла вполне возможно.