Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас нужно сделать, чтобы жизнь начала налаживаться?. 04.10.1991 - вопрос №2119132

Ответы

Здравствуйте Людмила. Чтобы жизнь начала налаживаться, нужно в первую очередь начать с себя. Необходимо мыслить только позитивно и отдать все какие либо проблемы или трудности на волю Бога. Не нервничать, меньше себя изводить не нужными мыслями. Научится радоваться жизни.
Здравствуйте.согласен с коллегой! но если не можете исправить и мыслить позитив но мешают негативные мысли, то стоит воспользоваться услугами специалистов-провести обряд очищения и постановки защиты.

Здравствуйте!

У вас явный упадок сил и нет желания бороться. Нужно выработать в себе силу воли, в первую очередь, и начать действовать — потихоньку решать проблемы, начиная с самых малых. Само ничего не решится. Если всё пустить на самотёк и подпитываться жалостью к себе, то всё будет только хуже.