принтер hp deskjet 1050 как включить функцию без полей и печатать рамку полностью, скажите, пожалуйста - вопрос №2119315

1 ответ

Ответы

Доброго дня! Поля можно совсем в WORLDe в ручную убрать и раздвинуть, потом в меню принтера, согласится с данной корректировкой и начать печатать. И еще есть опция параметры страницы, в функциях самой программы ворлд, там можно убрать поля изменить их, это находится в окне, поля, ну и также разметка страницы.