Здравствуйте. Интересует появится ли у меня девушка в течение года? То есть до осени 2017 года. Если да-то когда именно? Александр,07.03.1987 - вопрос №2119615

Ответы

Александр, у меня выходит, что вы будете нравиться девушке, но у вас не будет к ней сильных чувств, а скорее всего будут к другому человеку. Но с ней будет приятно общаться и будет связь, и выбор будет за вами строить с ней отношения или нет