Здравствуйте!У меня куда то пропадают деньги со счета на телефоне (iphone5s) интернет передача данных выключена ,номер 4G, куда деваются все таки?оператор сказал ,что это с телефоном связано и - вопрос №2119784

обратиться к програмисту? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Если передача данных у вас не идет, то телефон может сам звонить или посылать смс.
Вам для начало нужно сбросить все настройки и вернуть его к заводским установкам, если у вас пролез паразит то сброс его устранит.
Во вторых у своего оператора заказать детализацию и посмотреть по ней уже куда вы звонили писали и так далее может они лукавят с вами.
Всех Благ