РАБОТА - вопрос №212005

Добрый вечер! Хочу заняться коммерческой недвижимостью в Москве.Насколько это правильный выбор для меня? Элеонора. 24 марта 1969, Таджикистан, Ганчи, 10-30 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сложно, но можно… В ближайшие 1-2 года успех сомнителен, т.е с большим трудом все будет даваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас этот год для начинания хороший, но не следующий. Обращяйтесь. Раберемся.

Добрый день! Эту тему вы хорошо поведете! Ваша энергетика очень хорошо подходит для подобной работы! Но есть уже наработанные вами направления, которые будут вас сдерживать. Отсейте не нужное и вперед!

Здравствуйте Элеонора! Ваш бизнес пойдёт тяжело, приготовтесь к проблемам, но доход от бизнеса превзайдёт ваши ожидания. Удачи!