Через какое время наладятся наши отношения? Ольга 14.10.1973 Василий 08.08.1980 - вопрос №2120371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дайте возможность мужчине сделать первым шаг, в противном случае, Ваше внимание может сыграть злую шутку в будущем, не выйдет на связь, значит к лучшему. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что наладятся отношения через 1,5-2 месяца