Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите,пожалуйста,восстановятся ли наши отношения с этим парнем в ближайшее время? Я его люблю,и у меня ощущение,что и он думает обо мне,не так давно писал,что ему - вопрос №2120465

не хватает меня… Но не могу понять, что мешает нам быть вместе… Я не знаю, что мне сделать, чтобы вернуть его и наши отношения… К магическим ритуалам и заговорам прибегать не хочу… Подскажите, получится ли у нас увидеться в ближайшее время и помириться? Спасибо. Веста (Анна) 12.02.1992, г.Сыктывкар,22:10; и Дмитрий 22.09.1992, г.Саратов.
3 ответа

Ответы

Руны показали, что отношения ваши еще будут находиться в подвешенном состоянии. В большей степени их «держите» Вы и Ваши чувства. Просматривается, что примерно через 5 месяцев молодой человек станет более открытым, Вы будете нужны ему, но дальнейшее продолжение отношений, и завершение их браком под большим вопросом.
Здравствуйте
К сожалению у вас нет стабильности на будущее. Вы хотите от него больше чем он может вам дать. Чувственная основа в нем слабая стала, он не стремится к отношениям, и считает что вы задавили его своими чувствами. Он хочет уйти от рамок отношений, он устал от них. На будущее между вами будет общение, он будет то делать к вам шаг на встречу то шаг опять назад. не ждите от него перемен, у вас дороги разные с ним к сожалению
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте!

У вас есть шанс помириться, но не так просто будет восстановить былые отношения: конфликт, из-за которого произошёл разрыв, остался неразрешённым. Только вы вдвоём должны понять, что развело вас по разным дорогам и приложить совместные усилия по решению проблемы. Только так ваша пара может быть спасена. А начать нужно с серьёзного разговора в реальной жизни.