Здравствуйте!!! Мне нужно вернуть мужа он ушел к сопернице. Помогите если можите. Спасибо. Дата рождения:1979-12-01 - вопрос №2120959

Ответы

В вашей ситуации нужно как минимум сделать просмотр на возможность его возвращения. Магия это не волшебная палочка, и вернуть можно далеко не всех. Поэтому  такие серьезные вопросы нужно решать после полного просмотра. Это уже только на консультации.
Здравствуйте.Отправьте фото в чат, бесплатно проведу диагностику и скажу что можно сделать.