здравствуйте,я нашла новую работу,но пока не уверена,что это то что мне нужно,пока идет обучение,я в сомнениях Дата рождения:1981-10-24 - вопрос №2121049

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит что ваши сомнения не напрасны, это не ваше.
Здравствуйте! Если сомневаетесь, то можете переквалифицироваться на другой вид занятий. Только то, что будет нравится принесёт хороший доход.
Удачи Вам!