здравствуйте дорогие маги и экстрасенсы .гадалки .ответьте пожалуйста на мой вопрос - вопрос №2121320

изображение из вопросаизображение из вопросабудим вместе.у нас будущее есть??????Татьяна .11.02.1984 Ваня 19 июня 1979
1 ответ
Доброго времени суток!
Между Вами возможен мимолетный роман… планов относительно Вас на будущее у мужчины не просматривается… вскоре встретит другую девушку… у Вас по судьбе другой мужчина

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF