Добрый вечер у меня такая проблема моего мужа бывшая жена хочет помериться так я думаю по ее делам сможет она добиться вернуть его.. Я снежана 10.02.89 он артур 17.09.84 спасибо помогите разобраться.. - вопрос №2121365

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У нее может получиться. Между ними осталась крепкая энергетическая связь. Ваши энергии, к сожалению слабее. Это очень сильно влияет на эмоциональном плане. Но, для Артура лучше не возвращаться к бывшей. Он разрушит свою судьбу на многие годы.

Натали