Уважаемы эксперты, скажите, чего ожидать в отношениях, в материальной сфере, на работе - до конца этого года? Оксана 07.07.1971г. Благодарю! - вопрос №2121554

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша звезда рождения попадает в сектор стабильных энергий, нет острых  конфликтных ситуаций, но напряжение на работе высокое, есть шансы получить повышение в зарплате, активируется дополнительный источник — придут деньги (не зарплата) В личном — перемен до ноября нет, а в ноябре будет выбор, партнёр( из вашего круга общения) может  сделать вам  предложение, есть планы  переезда, но в сентябре -пока до середины — есть скрытый конфликт, но после 20 всё наладится. Вот такие  ваши события до ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока грустно, а вот начиная с октябрь месяца значительное улучшите материальное положение, в личной жизни перемены будут но немного позже