Здравствуйте. Я хочу поехать на встречу выпускников в начале февраля 2017 года в Пярну, Эстония. Жить я буду у подруги, но путевку хочу взять туристическую в агенстве.У меня нету загранпаспорта. - вопрос №2121855

С чего начинать? есть ли такая возможность?

Ответы

Оксана Аркадьевна, если Вы не собираетесь ходить на экскурсии — зачем Вам турпутевка? Загранпаспорт в этом случае все равно оформлять будут. Так что оформляйте его просто так и к 5ему визу — туристическую. Вам наверняка подскажут, как это лучше сделать, там где Вы будете оформлять загранпаспорт, и за путевку, которая Вам не нужна, не будете платить. Хорошей встречи!