Здравствуйте ! Мне уже предсказывали все хорошее, но увы потери выбили меня из колеи и привели к долгам и дипрессии. Только пришла в себя и не вижу светлого и радости в будущем. Мусина Гельфия - вопрос №2121883

Хакимжоновна 26.06.1967 родилась в Киргизии г.Кара су Ошской области. Дата рождения:1967-06-26

Ответы

Здравствуйте Гельфия. Светлая полоса наступит, но не раньше 2017 года.