Здравствуйте, у нас такая проблема. Был ПА за 2-3 дня до месячных и порвался презерватив, через 20 часов девушка выпила постинор, через12 часов еще 1 таблетку. Месячные вовремя через2 дня не пошли, - вопрос №2122144

уже идет задержка где-то 3 день, из побочных эффектов только иногда тянуло живот и усталость, кровотечений не было. Что все это значит? ПА был 9.09.16, постинор выпила в 22.00 10.09, вторую таблетку в 10 утра 11.09. Сегодня уже 14.09 а месячных нет, хотя должны пойти числа 12. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вадим.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как девушка приняла правильно препарат экстренной контрацепции. Сейчас у девушки нарушение менструального цикла связанное с приемом этого препарата.