Здравствуйте, у нас такая проблема. Был ПА за 2-3 дня до месячных и порвался презерватив, через 20 часов девушка выпила постинор, через12 часов еще 1 таблетку. Месячные вовремя через2 дня не пошли,

уже идет задержка где-то 3 день, из побочных эффектов только иногда тянуло живот и усталость, кровотечений не было. Что все это значит? ПА был 9.09.16, постинор выпила в 22.00 10.09, вторую таблетку в 10 утра 11.09. Сегодня уже 14.09 а месячных нет, хотя должны пойти числа 12. Помогите пожалуйста
14.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Вадим. 

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как девушка приняла правильно препарат экстренной контрацепции. Сейчас у девушки нарушение менструального цикла связанное с приемом этого препарата.
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
03.07.13