Здравствуйте.сдавали анализ методом пцр на кандиды, и у меня не обнаружены,а у мужа обнаружены. как такое может быть? - вопрос №2122315

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Все может быть. Кандиды в норме могут присутствовать у женщины, но сейчас возможно их количество настолько низко, что метод определения не считает их клинически значимым. А у вашего мужа наоборот они по каким то причинам начали активно размножаться и метод определения обнаружил их.