Мне 23. Хочу семьи мужа детей. Но очень боюсь влюбиться. Моментально блокирую все свои чувства и эмоции по отношении к молодым людям. Боюсь вновь ощутить ту боль когда не только душа но и сердце - вопрос №2122874

болит. Но понимаю что так жить нельзя и ни чего с этим не могу поделать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Надо сделать анализ и найти причину Вашего страха, которую надо устранить. Только тогда можно давать эффективные рекомендации, которые лично Вам принесут положительный результат. Будет желание, пишите в чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
По всей видимости сказывается прошлый негативный опыт и непроработанные отрицательные эмоции.
Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Можно отпустить негативные эмоции быстро и эффективно.
Обращайтесь!
Поработаем!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут