Ассалом Алейкум! я хотел спросить. Мы с женой в браке 2 года...недавно поссорились и со злости наговорили друг другу много плохого, я ей сказал иди - вопрос №2122940

куда хочешь, делай что хочешь, если хочешь разведемся… и т.п. что делать? сходить ли нам в мечеть чтобы Имам прочитал Дуа за наш брак!?
K
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.

Насколько мне известно, то талак вы можете дать своей супруге даже просто повысив на нее голос и бросив в ее сторону гневные слова. Поэтому, полагаю что в этой ситуации лучше будет сходить к имаму и обсудить с ним всю ситуацию как она есть. Полагаю, что он поймет что вы еще молоды и совершили все это не по наитию, а над эмоциями и верю что брак ваш останется прежим.
Желаю вам этого.