Растолкуйте Мне уже снится как 2 года. На этот раз бывший парень меня просит ВО СНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСТРЕТИТСЯ С НИМ "ПОГОВОРИТЬ". К чему это?????? - вопрос №2123021

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в Ваших отношениях осталось что-то недосказанное, незаконченное, и парня это часто мучает, так как нет возможности встретиться, поговорить и что-то из прошлого выяснить до конца…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очень в нем нуждаетесь...

Сон о Ваших чувствах к нему, даже зависимости...

Удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит о том, что на уровне подсознания вы не отпустили друг друга.
Похоже, что вы увидели фрагмент своего будущего. Но по времени точно сказать не могу, когда такое произойдет.