Добрый день! Есть проблема с монитором HP. При подключении монитора к видеокарте он тухнет, в тоже время телевизор подключенный к этой же видеокарте этим же кабелем работает прекрасно! Встроенной - вопрос №2123061

видеокарты на МП нет. С чего начинать копать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить блок питания в мониторе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А так и должно быть )))
И ни какой не блок питания в монике виноват, в системе нужно было в настройках параметров экрана ваш моник настраивать как основной экран.