Здравствуйте! Было установлено виндовс 10. Через некоторое время компьютер завис и произвели сброс. Теперь снова виндовс 8. Можно ли восстановить файлы и как это сделать? - вопрос №2123540

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно попробовать восстановить данные.
Подробно
10 бесплатных программ для восстановления данных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было установлено виндовс 10. Через некоторое время компьютер завис и произвели сброс. Теперь снова виндовс 8. Можно ли восстановить файлы и как это сделать?
Никак Вы файлы не восстановите .
И почему Вы не написали модель ПК или его конфигурацию ?
Бороться нужно было с зависанием Windows 10, а не заниматься сбросом до Windows 8, и так же, для того что бы знать точно, можно-ли восстановить или нет файлы, нужна подробная от Вас Информация в дополнениях .
По Вашим данным, тем, что Вы нам в своем вопросе написали, я могу точно сказать, что Вы удалили без возвратно все данные с диска, так с какого облака восстановили Вы файлы?