Здравствуйте! Скажите, а как делать заговоры? Один заговор в сутки, но - какие?Лунные? Например,16.09.16(пятница)- 15 лунный день до 18-41 час, а потом - 16 лунный день, так значит ,можно провести 2 - вопрос №2123695

обряда — первый до 18-41 час (15- й лунный день), а второй после 18-41 час(16- й лунный день), но оба обряда -16.09.16 (пятница- женский день). Заранее благодарю.Галина. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-09-07
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Если у вас энергетика позволяет то можете делать все во дну ночь или день, при этом перерыв между работами пол часа выдерживать.
Если делаем на мужчин то в мужской день, если на женщин то в женский день.
Лунные фазы также учитывайте рост и спад луны.
Всех Благ