Дело в том, что я встр с парнем. Он мне понравился вначале, но я забоялась и в итоге сходились - расходились, он мне надоел уже,то скучала и так по кругу. Были случаи, Когда я ревновала его к новой - вопрос №2124255

девушке и поняла, что потеряла. Потом они расстались и мы начали общаться хорошо. Но он все равно мне казался не очень, раздражал бывало и др. Но когда сегодня написал, что Завтра утром уезжает я начала очень сильно реветь, даже дышать нечем было, до сих пор успокоиться не могу. Не хочу, чтобы он уезжал, но я не знаю, почему такая реакция у меня. Скажите, пожалуйста, с чем это свяано? Надеюсь у меня не остались чувства и если так, то что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Надо в начале определиться, чего хотите лично Вы. Сейчас, Вы как на распутье, то «надоел», то как только начал встречаться с другой, то стало Вам не приятно… Вам надо понять, что Вы не можете поменять его решение, так же надо учесть, что Вы просто к нему привыкли, но чувств нет, так как не было бы «уходов — приходов» и он бы Вас не надоедал… У Вас просто чувство собственности и не более. Пусть едет, так будет прежде всего лучше для Вас, так как откроются для Вас новые возможности, тем более Вы уже имеете опыт в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!