Добрый день Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разгадать сон. Сон как-бы из двух частей. В первой части вижу свою покойную тетю и мы с ней - вопрос №2124801

путешествуем по Таиланду. Взобрались с ней на какую-то большую высоту, а как спуститься не знаем. Спустились или нет не помню и тетю больше не видела. Дальше попадаю я в общественный туалет и справляю малую нужду, и вижу рядом в другой кабине мужчина и я все закрывала свою. Далее вышла из туалета и заблудилась в здании. Спрашивала у людей как выйти, но никто не мог сказать. Ходила и наконец увидела девушку с коляской она мне и помогла выйти. Заранее СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повторение какого-то хорошего события из прошлого, — начало нового дела или увлечения, и достижение в этом плане, не только успехов, но и счастье в личных будущих отношениях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К каким-то поискам в жизни и к хорошим переменам, подъему.