Был секс с парнем, которого очень давно знаю.Знаю, что была скована. Он уехал, а затем поставил меня в черный список, ни дозвониться, ни написать ему - вопрос №2124853

не могу. До него сексуального опыта практически не было. Самооценка упала ниже плинтуса. Что делать?

Дополнение автора от 16.09.16 11:33:30
Мне этот парень и не нужен собственно говоря. Просто сейчас я думаю, что в сексе я полный «ноль»!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вы написали важно дополнение! Вы с ним ничего не планировали… в будущем. Надо изменить отношения к ситуации, что Вы хорошо провели время и получили опыт. Уверен, что если бы Вы планировали с ним будущее, то все было бы по другому, а так, все было ради развлечения, что говорит о том, что Вы не готовы к легким отношениям или в тот момент просто устали. Стоит ли просто одноразовый секс, вместе с парнем..., что бы давать себе негативную установку на долгие годы, что понизит Вашу самооценку. Может быть все проще..., он просто испугался, что узнает его девушка и не более. Вам не надо копаться почему он Вас добавил в ЧС, а надо понять, что ничего критического не случилось и продолжать жить счастливо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Лучше про парня забыть, ни писать ему, ни звонить.
А заняться поднятием своей самооценки просто необходимо. И это не о сексе, а о развитии своей личности, увлечения, интересы, образование. И тогда нужный человек и отношения не заставят себя долго ждать.
Удачи и всего наилучшего Вам!
Уважаемая Мария!
Не нужно себя низко оценивать. Вы же сами пишете, что до него сексуального опыта не было и Вы были скованы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы набираетесь опыта и в следующих встречах будете раскованнее. Так что ничего страшного не произошло.
А насчет парня не беспокойтесь. Будут у вас еще приятные и позитивные встречи.
Удачи Вам!