Добрый день уважаемые эксперты! Просьба помочь, ситуация такова, я три года назад рассталась с мужчиной, на данный момент он просит меня - вопрос №2124983

возобновить отношения и активно принимает к этому все свои действия, но, я сомневаюсь в искренности его слов и желании, есть на это причины. Вопрос? Поверить ему и начать все с начала или даже не пытаться реанимировать отношения. Спасибо. Я, Елена 26.05.1970, он, Сергей, 01.05.1978.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На данный момент Сергей «вырос», изменился в лучшую сторону, осознал многие свои ошибки. Характер у него непростой,  тяжелый, но он с Вами сейчас честен! Не бойтесь заново все начать, вторая попытка будет удачной! Всех Благ Вам!!!