Дата рождения: 1984-07-22 Вопрос:Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,к чему снится девушка в белом длинном платье,стоявшая ко мне спиной - вопрос №2125165

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это хорошие вести из прошлого. Скоро вы их получите.
Здравствуйте.
Возможно вам снится какое то воплощение прошлое.
Здравствуйте, если вам эта девушка знакома, значит она вам завидует.А, так это к новой жизни, новым знакомствам сон и к неожиданности хорошей.С Уважением, Леся!